Совсем недавно, всего 5 лет назад, у меня было две дочки, и я очень хотела третьего - сына, но все как-то. не получалось. Подвижек не было уже 10 лет. Сестра мужа регулярно дарила мне что-то из продукции «Тенториум», но я не обращала внимания, относилась скептически, хотя имею медицинское образование.
Когда я попала в больницу с сильным воспалением по женской части, она мне подарила книгу об апитерапии. Я увлеклась, прочитала все от корки до корки. Составила для себя программу оздоровления женской сферы, выписала все продукты, которые мне нужны, количество и время приема. При выписке врачи мне сказали: «О каком третьем ребенке вы вообще мечтаете? У вас очень нехорошие диагнозы и уже климакс!» Мы с мужем решили, что мечту о третьем ребенке следует похоронить А раз я не буду беременеть, подлечу хотя бы свои женские проблемы И я продолжила пить разработанную программу: драже «Формула Ра», медовые композиции с маточным молочком, «Эй-Пи-Ви». Муж как раз в это время решил бросить курить.
Я и для него составила программу «Тенториум», чтобы облегчить отвыкание от сигарет: драже «Апи-Спира», «Эй-Пи-Ви», «Трутневое молочко». И мы с ним вдвоем все это ели и пили.
Прошло еще два месяца, я чувствовал а себя отлично, летала, но немножко поправилась. Уже собралась разработать для себя программу похудения к лету, но решила для подстраховки все-таки сделать тест на беременность. Тест был положительным. Я ничего не понимала, побежала к врачам, сделали УЗИ - все подтвердилось, я беременна. Врачи говорят: «Где ваши диагнозы? У вас не осталось ни одного воспаления. Такого просто не может быть! Что вы делали?» Я говорю: «Мед ела». Они только переглянулись.
Всю беременность по триместрам я принимала программы на основе продуктов «Тенториум», ребенок родился точно в срок, мальчик, 4 кг. Но дальше было еще интереснее. Я продолжала есть и пить «Тенториум», уже просто для поддержания здоровья. Мне исполнилось 40 лет, и я снова забеременела, УЗИ показало-двойня! Родила двух дочек, по 3 кг каждая. Как и в предыдущую беременность, поправилась всего на 12 кг. Теперь у нас пятеро детей. И мы продолжаем принимать «Тенториум».
// Газета " Здоровье+" №4
#Гинекология #Беременность #Воспаление придатков #Женское здоровье #Климакс #Бесплодие #Проблемы с зачатием

