Купила свою любимую колбасу, она мне показалась очень вкусной! Очень приятный вкус. Я приехала на дачу, чувствую, что-то мне не хорошо. Тяжесть, подташнивает. Я думаю так, я отравилась. "АпиХита" нет, но "Тенториум Плюс" был. Я столовую ложку размешала в стакане воды... И уже плохо мне, совсем плохо стало. Меня потянуло в туалет, началась тошнота. Я выпила разведенное в стакане воды драже "Тенториум Плюс" залпом и легла. Я уснула. Проснулась, вроде легко, хорошо. Думаю, я ещё выпью "Тенториум Плюс". Поэтому если отравились, то "Тенториум Плюс", он действительно очень хорошо помогает.
#Пищевое отравление, #Тошнота, #Понос #00191c #отравление

