На пульсовой диагностике мне поставили диагноз катаракта. На правом глазу плёночка появилась, и этот глаз стал плохо видеть. Когда обращалась в больницу, врачи мне говорили, что всё прекрасно, всё хорошо.
По совету апитерапевта я начала закапывать в глаз "Эй-Пи-Ви" не разбавленный. Капала 1,5 - 2 месяца ежедневно по 3 – 4 раза в день.
Теперь плёнки на глазу нет. В самом начале, когда стала капать, то глаз сильно жгло, но это первые несколько секунд.
#Катаракта, #Пленка на глазах, #Плохое зрение, #Глаза #00184с
