Учебно-оздоровительный центр. Партнер Компании Тенториум™
АПИэксперты
  • О нас
  • Спросить
  • Отзывы
  • Кабинет
Главная▶Testimonials▶Народный опыт▶Насморка и его сопутствующих нет.

Насморка и его сопутствующих нет.

Прямо сейчас используем «Экстракт прополиса водный «Продукт №3» в виде спрея. У этого продукта есть особенность, сходная с пылесосом. Он вытаскивает весь шлак.

Пример: у подростка насморк, перешедший в стадию затяжного. При хорошем раскладе лечить бы его антибиотиками. Но! В Тенториуме есть «Экстракт прополиса водный «Продукт №3» в виде спрея.

Брызгает его подросток и получает обратную реакцию в виде беспросветного чихания. Мама экстренно думает, что это аллергическая реакция и надо бы ее погасить. Но что-то сдерживает ее. Включается режим ожидания. Вместе с чиханием у подростка выходит много чего ненужного. Дыхание становится свободным.

При повторном использовании количество чихов уменьшается. А при использовании дальше уменьшается еще больше. А это говорит о том, что «Экстракт прополиса водный «Продукт №3» в виде спрея уничтожает бациллы, микробы или не знаю, как правильно назвать. При очередном 5 или 6 впрыскивании чихание прекращается. А это значит, что все ненужное уже выведено из организма. И наступает просто лайт-эффект. Пространство очищено. Насморка и его сопутствующих нет. Подросток просто брызгает и свободно дышит. Иначе как чудо, назвать не могу. Ни капель тебе, ни таблеток.


#Насморк #Нос

Татьяна ЛожкинаОфициальный сайт "Тенториум"

P.S. Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети

Заранее Вас благодарю! Елена Ельсукова
Распечатать или Сохранить в PDF

На канале Youtube

О меде и пчелах

И из горьких цветов бывает сладкий мёд
Виктор Фрайда


Практика и результаты

  • История здоровья
  • Народный опыт
  • Опыт специалистов

Результаты по теме:

Аллергия Анемия Апи-велнес Астма Беременность Гайморит Гемоглобин Гинекология Гипертония Глаза Головная боль Дети До1года Дыхание ЖКТ Желудок Зрение Иммунитет Кашель Кишечник Ковид Кожа ЛОР Легкие Насморк Новорожденный Ожог Орви Орз От1года Параметры крови Печень Плохой сон Почки Простуда Профилактика Реабилитация Сахарный диабет Сердечно-сосудистая Сердце Слабость Сосуды Суставы Травма Эндокринная

Рубрики блога

  • Видео специалистов
  • Статьи специалистов

Кабинет АЭ
Прайс-Сиб

facebookВКонтактеОдноклассники
О проекте АПИэксперты
Статьи
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Карта сайта
© 2018-2025 | АПИэксперты | Апифито-питание – естественный путь к здоровью
При любом использовании материалов сайта ссылка на АПИэксперты обязательна.
Тема оформления ArtPROBlogFull